+7 (495) 764-77-34
+7 (985) 359-19-68
пн-пт 12:00-21:00
Более 8 000 музыкальных пластинок Оригинальная музыка – любые пластинки под заказ
пн-пт 12:00-21:00
+7 (495) 764-77-34
+7 (985) 359-19-68

Где купить грампластинки

Грампластинки пользуются огромной популярностью у истинных ценителей музыки. Самые отъявленные меломаны без устали изучают каталоги интернет-магазинов в поисках записей любимых исполнителей. Если вы не знаете, где можно купить грампластинки в Москве, обратитесь в магазин Музон. Здесь вас ждет феерическое разнообразие пластинок, представленных в разных музыкальных направлениях и жанрах.

Огромный ассортимент грампластинок

Для удобства клиентов в интернет-магазине Музон все предложения продуманно разнесены по каталогам.

В частности, здесь можно купить виниловые пластинки, на которых представлена музыка в разных жанрах:

  • Folk и Reggae;
  • Electronic и Classical;
  • Blues и Country;
  • Childrens's, R&B и Rap;
  • Jazz;
  • Pop и Rock.

Кроме того, на этой интернет-площадке можно выбрать записи в формате видео, а также подобрать какие-то тематические аксессуары. Интересно, что коллекция грампластинок в магазине Музон постоянно пополняется. Для того, чтобы любители винилового формата были в курсе новых поступлений, здесь предусмотрены рубрики «Скоро в продаже» и «Распродажа».

Если вы не нашли нужный экземпляр, можно оставить заказ менеджерам с индивидуальными пожеланиями. В магазине функционирует служба предзаказа.

Все для удобства клиентов

Для тех клиентов, которые часто делают здесь покупки, предусмотрена удобная система скидок и бонусов. Помимо этого, в магазине Музон часто проводятся акции, во время которых удается приобрести раритетное издание по сниженным ценам. Понравившиеся экземпляры можно оформить с доставкой. Сформированный заказ будет отправлен по указанному адресу.

Что касается оплаты, то в магазине практикуется несколько вариантов расчета:

  • Наличными. Расчет производится непосредственно с курьером.
  • Онлайн. Допускается использование карт Виза и MasterСard.
  • Банковский перевод. Услуга доступна и физическим, и юридическим лицам.

Для того, чтобы не было накладок, рекомендуется до проведения оплаты согласовать с менеджером вопрос о наличии товара на настоящий момент. Подбор по фильтру очень удобен для тех, кто ищет какую-то конкретную запись. Воспользовавшись формой поиска, вы сможете без труда сориентироваться в большом многообразии предложений магазина.

Преимуществом обращения в Музон стала также удобная служба бесплатного консультирования. Квалифицированные менеджеры с удовольствием ответят на любой интересующий вопрос.

© 2017-2024 MuzOn

Техническая поддержка сайта: freeweb24.ru

Заказ в 1 клик