Купить виниловую пластинку Iron Maiden The Book Of Soul: Live Chapter (3LP 180 Gram) (PLG) в Москве
пн-пт 9:00-21:00 +7 (495) 764-77-34 +7 (985) 359-19-68

Более 8 000
музыкальных пластинок
Оригинальная музыка - любые пластинки под заказ
Доставка по России


Iron Maiden/The Book Of Soul: Live Chapter (3LP 180 Gram)

Iron Maiden/The Book Of Soul: Live Chapter (3LP 180 Gram)

2 069.54

В наличии

Исполнитель: Iron Maiden


Характеристики

  • Жанр: Pop/ Rock
  • Стиль: Heavy Metal
  • Страна: США ( US )
  • Дата первоначального релиза: 2017-11-17
  • Дата релиза: 17.11.2017
  • Лейбл: PLG
  • Кол-во носителей: 3
  • Штрих-код: 0190295760878
  • Кат. номер: 9029576087
  • Количество треков: 15

Tracklist

  • Side One
  • 1. If Eternity Should Fail (Live at Qudos Bank Arena, Sydney, Australia - Friday 6th May 2016)
  • 2. Speed of Light (Live at Grandwest Arena, Cape Town, South Africa - Wednesday 18th May 2016)
  • 3. Wrathchild (Live at 3 Arena, Dublin, Ireland - Saturday 6th May 2017)
  • 4. Children of the Damned (Live at Bell Center, Montreal, Canada - Friday 1st April 2016)
  • Side Two
  • 1. Death or Glory (Live at Wroclaw Stadium, Wroclaw, Poland - Sunday 3rd July 2016)
  • 2. The Red and the Black (Live at Ryogoku Kokugikan, Tokyo, Japan - Thursday 21st April 2016)
  • Side Three
  • 1. The Trooper (Live at Estadio Jorge Magico Gonzalez, San Salvador, El Salvador - Sunday 6th March 2016)
  • 2. Powerslave (Live at Plaza Dell'Unita D'Italia, Trieste, Italy - Tuesday 26th July 2016)
  • Side Four
  • 1. The Great Unknown (Live at MRA Arena, Newcastle, England - Sunday 14th May 2017)
  • 2. The Book of Souls (Live at Download Festival, Donington, England - Sunday 12th June 2016)
  • Side Five
  • 1. Fear of the Dark (Live at Arena Castelao, Fortaleza, Brazil - Thursday 24th March 2016)
  • 2. Iron Maiden (Live at Estadio Velez Sarsfield, Buenos Aires, Argentina - Tuesday 15th March 2016)
  • Side Six
  • 1. The Number of the Beast (Live at Open Air Festival, Wacken, Germany - Thursday 4th August 2016)
  • 2. Blood Brothers (Live at Download Festival, Donington, England - Sunday 12th June 2016)
  • 3. Wasted Years (Live at HSBC Arena, Rio De Janeiro, Brazil - Thursday 17th March 2016)

Другие альбомы артиста:


Показать больше альбомов

Музыка одного жанра

Выберите рассылку

Социальные сети:

© 2017-2018 MuzOn / Продвижение сайта fireseo.ru

Заказ в 1 клик