+7 (495) 764-77-34
+7 (985) 359-19-68
пн-пт 12:00-21:00
Более 8 000 музыкальных пластинок Оригинальная музыка – любые пластинки под заказ
пн-пт 12:00-21:00
+7 (495) 764-77-34
+7 (985) 359-19-68

Сколько стоят виниловые пластинки

Популярность виниловых пластинок не утихает уже длительное время. Последние 10 лет набирают обороты современные аналоги, которые отличаются высоким качеством и эксклюзивным дизайном.

Сколько стоят виниловые пластинки - muzon-market.ru

Различные факторы влияют на то, сколько стоят пластинки. Одни меломаны покупают их в поисках альтернативного звучания, другие настойчиво ищут конкретные раритеты. В зависимости от потребности слушателя можно выбрать качественную пластинку, не переплачивая за имя, бренд и возраст. Спрос взыскательного коллекционера зависит от малоизвестных широкому кругу нюансов: рекординговой компании, тиражирования, использования матрицы первоисточника.

Стоимость на виниловые пластинки

Точно определить среднюю стоимость грампластинки сложно. Они продаются специализированными магазинами и частными лицами. Купить зарубежную и отечественную музыку на виниле в Москве можно по разным ценам.

Моменты, которые влияют на ценообразование:

  • - популярность исполнителя;
  • - страна производитель;
  • Сколько стоят виниловые пластинки - muzon-market.ru - звукозаписывающая компания;
  • - тираж;
  • - год выпуска.

Как выбрать грампластинку

Определитесь, что и для чего вы ищете. Это может быть конкретный альбом по исполнителю, году выпуска, стране. Или вы хотите слушать популярную музыку в живом звуке? Покупать записи на виниле с рук стоит только тогда, когда человек хорошо разбирается в технических нюансах. Есть риск приобрести подделку или старую запись, которая не будет звучать. Настоящим ценителям аутентичного звука стоит обратиться в специализированные магазины, которые реализуют записи на профессиональном уровне. Тогда приобретенный носитель будет соответствовать потраченным деньгам и порадует слушателя долгое время. Не стоит лишь уделять время и силы выбору, если вам просто нравится коллекционировать альбомы по обложкам.

Приобрести виниловую пластинку с доставкой по России можно в интернет-магазине Музон. Умеренные цены, распродажи, актуальные издания, последние новинки – все это придется по душе опытному коллекционеру и новичку. Удобство сортировки каталога облегчает пользование сайтом. Творческий подход к упаковке позволяет сделать грампластинку характерным подарком.


© 2017-2024 MuzOn

Техническая поддержка сайта: freeweb24.ru

Заказ в 1 клик